Обзор 30 авто товаров с алиэкспресс

Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Автомобильный чехол для кресел хаки

Авто товары с алиэкспресс пользуются спросом у современных автолюбителей. Грамотный владелец транспортного средства ищет качественное и проверенное устройство. В первую очередь он смотрит на стоимость и технические характеристики прибора.

Важно покупать продукцию у проверенного поставщика, который обладает хорошей репутацией у клиентов. Алиэкспресс для авто – это современная и надёжная торговая площадка, которая характеризуется огромным ассортиментом продукции. Перед вами удобный способ приобрести товары для машины.

Почему можно доверять алиэкспресс?

Торговая площадка AliExpress доступна для любого интернет магазина или продавца из Китая. Сайт работает стабильно и в случае обмана можно составить претензию, на основе которой вам вернут деньги.

Организаторы этого сайта постоянно борются с мошенниками. Однако мелкому «воришке» зарегистрироваться там невыгодно, так как для начала торговли требуется внести около 5000$ залога. Если вы опасаетесь подделки или покупки некачественного товара, то мы рекомендуем брать приборы для автомобилей только у продавцов с высоким рейтингом и хорошими отзывами.

Также на сайте есть программа защиты покупателя. В случае оплаты товара, деньги поступают на счёт сайта и переводятся продавцу только после подтверждения получения заказа и отсутствия претензий от покупателя.

Авто товары с aliexpress.

Автомагнитола Light Heart модели WT0027.

Магнитола с алиэкспресс 1din
Цена на момент публикации — US $18.08

Ссылка — https://ali.pub/2o388c

Автомагнитола 1din Light Heart модели WT0027 предназначена для прослушивания музыки по радио в диапазоне частоты 87.5-108 MHz. Устройство использует технологию Bluetooth и способно воспроизводить музыку с МП3 плеера и мобильного телефона. Устанавливается на панель автомобиля. Меню не русифицировано – функции описаны на английском языке.

Данная модель не имеет входа для CD дисков. Автомагнитола оснащена пультом управления – батарейки не доставляются посредством авиадоставки. Преимущества:

  • Равномерное распределение звука и 18 предустановленных радиостанций;
  • Есть вход для USB, SD и кардридера MMC;
  • Воспроизводит большинство популярных аудиоформатов, включая MP3;
  • Управляется посредством удобного пульта управления.

Перед вами надёжный прибор, который отлично справляется с воспроизведением музыки.

Автомобильный монитор ANENG.

монитор для авто
Цена на момент публикации — US $15.74

Ссылка — https://ali.pub/2o5mhm

Автомобильный монитор от производителя ANENG с размером экрана в 5 дюймов предназначен для просмотра видео внутри салона автомобиля. Разрешение цветного экрана составляет 800х480. Присутствует вход для подключения камеры заднего вида или DVD плеера. Благодаря камере заднего вида и монитору вы сможете легче парковаться.

С помощью панели можно регулировать яркость, контрастность и цвет изображения. Монитор устанавливается на присоску или ленту. Основные достоинства:

  • Стабильная работа и простой способ крепления;
  • Возможность подключать DVD и VCD;
  • Высокое качество изображения, несмотря на небольшой размер диагонали;
  • Можно подсоединить камеру заднего вида для упрощения процесса парковки.

Перед вами качественный товар по приятной цене.

Автомобильный чехол Kayme.

чехол всепогодный для авто
Цена на момент публикации US $18.09 — 22.30

Ссылка — https://ali.pub/2o5nu8

Чехол для автомобилей от Kayme подходит для любого сезона. Изделие рассчитано на легковые автомобили марки Toyota, Ford, Audi, BWM, Mercedes, Honda  и Volvo. Габариты изделия из полиэстера — 1.5х1.8 метров (высота/ширина). Авто-товары такого рода окупят себя чистотой автомобиле и долговечностью. Покрывает весь автомобиль. Основные характеристики:

  • Защита от пыли и грязи – хорошая замена крытой стоянки;
  • Защищает от солнечного света, но не укрывает от воды;
  • Материал очень мягкий, лёгкий и крепкий.

Основная функция данного чехла заключается в защите от УФ излучения. Однослойный полиэстер хорошо растягивается и не рвётся. Перед вами удобное и качественное изделие, которое способно на протяжении долгого срока защищать транспортное средство от уличной пыли и солнца.

Чехол для колёс авто.

Чехол для автомобильных колес
Цена на момент публикации — US $22.84 — 33.20

Ссылка — https://ali.pub/2o5owq

Чехол для запасного колеса красно-чёрного и серо-чёрного цвета для шины в 13-16 и 16-21 дюймов предназначен для защиты покрышки. Выполнен из материала Oxford Cloth (полиэстер). Это универсальное изделие с регулируемым размером. Подойдёт для легковых машины и внедорожников. Покупатели такого авто товара остаются довольны приобретением.

Перед вами надёжный чехол, который обеспечивает сохранение первоначального внешнего вида шины. Преимущества:

  • Эластичный и прочный материал – хорошо растягивается;
  • В случае загрязнения легко моется;
  • Универсальный вариант для внедорожников, а также легковых моделей комфорт и бизнес класса;
  • Размер настраивается с помощью ленты.

Обязательно проверяйте размер вашей шины, чтобы чехол подошёл по параметрам. Перед вами хороший вариант чехла по приятной стоимости.

Чехлы на сиденья AutoYouth.

чехол для авто с алиэкспресс
Цена на момент публикации — US $16.49

Ссылка — https://ali.pub/2o5paj

Чехлы на сиденья AutoYouth подходят для салонов большинства легковых автомобилей. Это всесезонный вариант, сделанный из полиэстера. Выполняет функцию защиты сидений и украшения салона. В комплект набора входит 7 чехлов. Можно устанавливать на переднее и заднее сиденье. Прослойка сделана из паралона.

Доступен синий, красный, серый и бежевый цвет. Изделие устойчиво к загрязнениям и истиранию. Это прочный и тягучий материал, который поставляется крепёжным набором для установки. Ткань рельефная, приятная наощупь. Бренд AutoYouth известен среди клиентов надёжными и качественными товарами.

Портативный автомобильный насос CARHET.

Автомобильный компрессор
Цена на момент публикации — US $15.58

Ссылка — https://ali.pub/2o70rw

Портативный насос для автомобиля выполнен из материала ABS. Предназначен для подкачки шин или других надувных предметов. Перед вами качественный воздушный компрессор со светодиодным фонарём. Чаще всего используется в случае аварийной ситуации. Мощность устройства составляет 45 ВТ. Длина шнура равняется 3 метрам. Осветительный прибор позволяет использовать прибор в тёмное время суток.

Чтобы использовать устройство, необходимо завести автомобиль, подключить кабель к прикуривателю, подсоединить шланг к шине и запустить насос. Когда давление в шине достигнет 200 Кпа, отключите прибор. Отличительной чертой агрегата является возможность непрерывной работы в течение 20 минут. Не рекомендуется использовать аппарат дольше во избежание перегрева.

Фары Oslamp – лидер продаж среди авто товаров.

Подробный обзор лидера по продажам на алиэкспресс с видеообзором:

Перед вами один из самых популярных авто товаров на торговой площадке AliExpress. Это светодиодный фара-прожектор, который является стабильным и надёжным источником освещения. Подходит для большинства моделей автомобиля марки Toyota, BWM, Ford, Audi, Volkswagen, Honda и так далее. Показатель цветовой температуры составляет 6500К.

Светодиодные лампы в авто
Цена на момент публикации US $16.18 — 17.92

Ссылка — https://ali.pub/2o72o5

Отличительные черты:

  • Высокий показательно Люмен – 8000 LM;
  • Хорошая мощность – 72W;
  • Универсальный продукт – подходит для многих популярных марок автомобилей;
  • Не имеет слепых пятен и обладает функцией трёхстороннего рассеивания;
  • Двухрежимная и однорежимная лампа – рассеивает свет на 270 и 360 градусов.

Перед вами надёжный продукт, который обеспечивает хороший источник света без слепых пятен. Максимальное расстояние дальности света составляет 30 метров.

Подсветка для автомобиля RGB Bluetooth.

подсветка салона авто
Цена на момент публикации — US $15.99

Ссылка — https://ali.pub/2o74j1

Светодиодная неоновая подсветка используется для декоративного украшения автомобильного салона. Отличительной чертой этого устройства является возможность управления с помощью приложения Android и iOS. Приложение позволяет регулировать цвет подсветки с помощью палитры. Передача данных осуществляется по технологии Bluetooth.

Мобильный телефон выступает в роли своеобразного пульта управления. Подсветка характеризуется приятным дизайном и стабильной работой. Светодиодный источник света даёт меньше тепла. Для монтажа используется клейкая лента. Изделие можно использовать для пола салона. Устройство может реагировать на музыку, которая заставляет подсветку мигать или менять цвет. Подсветка выглядит очень красиво и современно.

Фары Ангельские Глазки которые меняют цвет.

На видео представлен аналог данного товара, чтобы вы понимали принципы работы со смартфоном.

Цена на момент публикации — US $21.40 — 32.21

Ссылка — https://ali.pub/2o75b8

Данный авто-товар стоит отнести больше к тюнингу. Отличительной чертой фары Ангельские глазки модели COB Angel Eye Light является возможность управления с помощью приложения на телефоне. Достаточно установить программу и вы сможете изменять цвет «глаз» на любой из цветовой гаммы. Передача данных осуществляется по технологии Bluetooth. Источник света генерируется по технологии LED.

Основным преимуществом изделия является высокая яркость света. Фары очень красиво смотрятся в темноте. Чтобы управлять системой с помощью телефона, нужно скачать приложение по QR коду и активировать Bluetooth. Перед вами надёжный и качественный товар, который способен улучшить дизайн вашего автомобиля. Система работает стабильно на протяжении долгого времени.

Сенсор для парковки автомобиля Chylay.

парктроник из Китая
Цена на момент публикации US $12.88

Ссылка — https://ali.pub/2o7s0v

Перед вами качественный сенсор для парковки автомобиля. Меню экрана написано на английском языке, однако вы с лёгкостью сможете разобраться в управлении и подключении устройства. В комплекте идёт дисплей, который показывает скорость транспортного средства. Система работает с применением технологии ультразвука.

В случае неправильной траектории движения автомобиля издаёт резкий звук. Перед вами надёжное и качественное устройство, которое используется для ускорения и облегчения процесса парковки для водителя. Отличный вариант для владельца транспортного средства, который вынужден ставить машину в стеснённых условиях. Помогает избавиться от неожиданных столкновений с другими транспортными средствами.

Клеммы для аккумулятора с LED индикатором.

Клемма с индикатором напряжения
Цена на момент публикации US $20.39

Ссылка — https://ali.pub/2o7sfu

Качественные и надёжные клеммы для аккумулятора от производителя ZIIIRO работают под напряжением 12В. Цвет изделия — золотой. Отличительной чертой изделия является встроенный светодиодный цифровой дисплей, который показывается данные напряжения батареи аккумулятора. Такие авто товары стоят внимания автолюбителя.

Изделие характеризуется приятным внешним видом и привлекательным дизайном. Клеммы легко устанавливать. Используются для работы современных автомагнитол, усилительного освещения и инверторных систем зарядки.

Корпус устойчив к высокой температуре благодаря цинковому сплаву. Перед вами качественное и надёжное изделие, которое будет служить на протяжении долгого времени. Это хороший товар от проверенного изготовителя.

Пластиковая цепь против скольжения на колёса.

Автомобильная цепь скольжение
Цена на момент публикации US $11.81

Производитель QILEJVS создал качественные цепи против скольжения на колёса. В качестве материала использован высокотехнологичный композитный материал. Пластиковые цепи обладают высокой прочностью и долговечностью. Они позволяют транспортному средству легче передвигаться по бездорожью или в гололёд.

Длина одного изделия составляется 95 см. Продукт характеризуется простотой установки и малой массой. Изделие подходит для шины шириной от 175 до 295 мм. Несмотря на тот факт, что это пластиковое изделие, оно обладает исключительной прочностью и износостойкостью. Композитный материал позволит получить отличный уровень сцепления с дорожным покрытием или почвой. Перед вами качественный продукт по небольшой цене.

Цепи против скольжения от Vehemo.

Шипы для колес автомобиля
Цена на момент публикации — US $11.65

Цепи против скольжения Vehemo относятся к универсальной категории. Используются для увеличения сцепления с дорожным покрытием. Подходит для легковых автомобилей и внедорожников. Колёсная цепь может помочь выбраться из глубокой грязи или подняться по скользкому бездорожью. Перед вами прочный продукт, созданный из качественного композитного материала.

Параметры изделия: 34х27 см (длина/ширина). Из особенностей можно отметить устойчивость к низкой температуре – до -50 градусов. Продукт проходил тестирование в условиях горной местности. Это отличный вариант обычной стальной цепи. Модель можно крепить на все колёса шириной от 165 до 265 мм. Изделие характеризуется безопасным использованием и наличием специальных удобных застёжек, что облегчает монтаж.

Насадка для бесконтактной мойки от MJJC.

Пенник для авто шампуня
Цена на момент публикации US $17.30 — 17.50

Ссылка — https://ali.pub/2o88uk

Насадка для бесконтактной мойки от производителя MJJC позволит вам быстро и эффективно удалять грязь с металлической поверхности корпуса транспортного средства. В основе конструкции лежит вентилятор, который распыляет моющее средство в виде пены. Именно поэтому в народе данное устройство называют «пенником».

Корпус обладает высокой прочностью и устойчивостью к истиранию. Механизм для распыления работает стабильно в случае правильного использования. Перед вами качественное и долговечное устройство для проведения ручной мойки машины. Рукоять-держалка также выполнена из прочного материала.

Автомобильный тестер от K Kwokker.

Тестер для автоэлектрика
Цена на момент публикации — US $20.03 — 28.94

Ссылка — https://ali.pub/2o89fy

Автомобильный тестер от компании K Kwokker позволит предупредить короткое замыкание системы или обнаружить проблемы в электронике машины. Устройство позволяет найти неисправности проводки, которые могут привести к порче резинового покрытия. Выполняет функции мультимера – вы сможете с лёгкостью найти провода с плохими контактами и устранить причину неисправности системы.

Перед вами современное и продвинутое устройство, которое позволит более качественно проводить ремонт автомобиля. Если вы не используете тестер в течение 20 минут, то устройство автоматически отключается.

Чехол-камуфляж сиденья авто цвета хаки.

Автомобильный чехол для кресел хаки
Цена на момент публикации US $17.76 — 19.31

Ссылка — https://ali.pub/2o8a1c

Сиденья, оформленные в стиле камуфляж, подходят для всех сезонов. Ширина изделия составляет 50 см. Обивка выполнена из полиэстера. Перед вами универсальный вариант сидений, который подходит для большинства транспортных средств. Изделие состоит из крышки и поддержки для места.

Бренд Autocare обладает хорошей репутацией среди клиентов. Качество продукции этой компании очень высокое. Товар характеризуется приятным дизайном и высокой прочностью ткани. Он сделает ваш салон красивым и стильным. Материал устойчив к появлению пятен, потертостей и грязи. Присутствует клапан Superfit для плотного прилегания конструкции.

 

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Администратор/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МобиХобби.ру
Комментарии: 4
  1. Олег

    С покупкой нового автомобиля решил дополнительно защитить сиденья от грязи, и просто украсить салон цветными чехлами. Заказал на Алиэкспресс чехлы AutoYouth в синем цвете. По качеству претензий нет, нигде ничего не торчит. Сели как «родные». Материал устойчив к загрязнениям, а значит стирать их можно реже. Набор крепёжных средств для установки, который находится в комплекте, довольно прочный. В общем, я доволен покупкой.

  2. Сергей

    У меня из этого списка была светодиодная подсветка. Изначально покупал для салона, поклеил под сиденье. Сначала было непривычно, если честно. Но в целом, это очень крутая задумка. Ленты яркие, цветом можно управлять через телефон — очень удобно и можно по настроению цвет задавать. Со временем снял, так как надоело, так что не знаю, сколько они вообще прослужить могут.

  3. Василий

    Заказывал здесь Автомобильный чехол Kayme. Пользуюсь чехлом круглый год, очень прост и удобен в применении, защитные функции выполняет полностью. Зимой снял чехол и поехал, пока все соседи чистят стёкла от толстого слоя снега. Летом под солнцем не выгорают чехлы в салоне автомобиля, яркие, как во время покупки. Круглый год мой автомобиль чистый — с чехлом Kayme ему не страшны ни пыль, ни голуби, ни налипающие листья. При минимальных затратах получил отличную защиту от множества неприятностей!

  4. Ольга

    Брала здесь отцу на подарок набор чехлов на сиденья AutoYouth за копеечные деньги (16,49$). В наборе шло 7 чехлов, я заказывала в бежево-черном цвете, ткань рельефная, тягучая и приятная на ощупь, в комплекте идет крепежный набор для установки. Защитные чехлы полностью подошли под его машину (Лада 12 модели). Отец остался очень доволен, а цену я ему так и не назвала, стыдно было.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: