Самые интересные товары с алиэкспресс 2020

Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

На просторах сайта небезызвестного в народе Алиэкспресс регулярно появляются все новые вещицы, среди которых есть и действительно заслуживающие внимания. Среди всего многообразия не так просто найти что-то стоящее. Приведенные здесь товары пользуются спросом – их часто заказывают. Многие из них на слуху, а некоторые – необычные новинки. Стоит повнимательнее присмотреться к этим оригинальным позициям на китайском сайте.

Звездный ночной Светильник

Этот светильник позволяет создать в комнате потрясающий эффект звездного неба или подводного мира. При этом на потолок и стены проецируется изображение луны и звезд, планет в космосе или же обитателей моря. Достаточно лишь поменять приложенные к товару насадки. Лампа крутится – нужно только зажать кнопку В на некоторое время, чтобы включить данный режим. Другие клавиши позволяют отрегулировать эффекты. Предусмотрено 6 режимов проекции и 3 уровня яркости: 5%-50%-100%. Есть опция варьировать желаемый эффект по своему усмотрению. Накрыв крышкой, можно получить обычный ночник, при снятом элементе получается проектор. Работает устройство практически бесшумно, не доставляя дискомфорта засыпающему человеку. Светильник может функционировать как от USB, так и от пальчиковых батареек типа АА – нужно 3 штуки.

В целом, очень интересная вещь, которую по достоинству оценят дети.

Перейти — ссылка.

Зонт, меняющий цвет

Это настоящий зонт-«хамелеон», меняющий оттенок под воздействием воды. При попадании струй дождя на поверхность купола начинает происходить волшебство. Белые капельки меняют свой цвет на все оттенки радуги. Желтый, красный, голубой, фиолетовый, оранжевый, зеленый на черном фоне смотрится мило и ярко.  При высыхании гетерохромная краска тускнеет и теряет цвета вплоть до следующего дождя. Зонт хранится в сделанном из ткани чехле. предохраняющем вещь от грязи. По конструкции представляет собой стандартное складное приспособление в 3 сложения. Такой вариант считается оптимальным с позиции удобства и надежности. Довольно устойчив к порывам ветра. Купол поддерживается 8 прочными спицами.

Необычная вещь, которая позволит выделиться в толпе даже в непогоду.

                  

Перейти — ссылка.

Дозатор зубной пасты

Надоело выдавливать пасту из тюбика? Есть решение – автоматический дозатор. Нужно просто прикрепить его на стену – с обратной стороны находится клейкая лента. Дальше вставляете тюбик с пастой в дозатор. Теперь всего одно нажатие – и порция зубной пасты на вашей щетке. Довольно удобная вещь. Гигиеничный вариант, который подойдет не только для дома, но и для отеля. Смотрится симпатично, при этом на практике дает определенное удобство в использовании. Приклеить можно куда угодно, хорошо держится на облицованной кафельной плиткой поверхности. Корпус сделан из пластика с силиконовыми вставками.

           

Перейти — ссылка.

3D ручка

Необычная 3D-ручка для создания замысловатых штук. Представляет собой инструмент для рисования пластиком. Можно создавать практически любые трехмерные объекты. Интересна для творчества, проведения развивающих занятий с детьми. Гаджет позволяет сделать волшебство реальным. Рисование происходит не на бумажной поверхности, а в пространстве. По конструкции и принципу действия вещь схожа с FDM-принтером. Пользовать ею нужно аккуратно, строго соблюдая меры предосторожности. Разобраться легко: всего 3 кнопки позволяют управлять работой устройства. Можно отрегулировать скорость вращения и другие параметры. Диаметр сопла составляет 0,7 мм, а вот длина поставляемой в комплекте ленты варьируется. Материал загружается в специальное отверстие сверху. Во время работы устройство разогревается до 70-100 градусов изнутри, а вот снаружи остается холодным – не более 30 градусов. Сама по себе 3D-ручка легкая – корпус весит всего 65 гр. Хорошо лежит в руке, так что можно дать свободу творчеству.

                             

Перейти — ссылка.

Штатив-конвертер для геймпада с игровой клавиатурой и мышью

Крутая док-станция, с помощью которой можно управлять мышью и клавиатурой на смартфонах посредством Bluetooth-соединения. Теперь любой мобильный девайс способен стать полноценной игровой системой. Штатив-конвертер совместим со смартфонами на ОС Андроид 4.0 и выше, а также iOS 7.0 и выше. Можно настроить кнопки клавиатуры по-вашему усмотрению. Впечатляет емкость встроенной батареи – 3000 мАч. Этого хватает на долгие часы игры. В комплекте идет сам держатель для телефона, usb-кабель, инструкция на английском. Сделано из прочного пластика, выглядит добротно. Обычная, беспроводная мышь, одноручная, механическая или другие типы клавиатуры – штатив-конвертер совместим со всеми видами устройств.

                  

Перейти — ссылка.

Металлические магниты

В коробке находится 36 магнитных палочек вместе с 27 серебряными шариками. Сделаны из безопасных для здоровья материалов. Из таких металлических магнитов можно построить что угодно. Доступны для заказа стандартные элементы серебристого тона или же разноцветные, всех оттенков радуги., выкрашенные под золото. Это неиссякаемый источник вдохновения, развивающий инструмент для детей и взрослых. Соединять детали можно с любой стороны, не ограничивая полет своей фантазии. Единственное, что такую игрушку можно дать уже подросшему ребенку, который не потянет ее в рот. Мелкие детали опасны для малышей.

Входящих в состав комплекта элементов хватает на то, чтобы собрать различные замысловатые фигурки. На выбор доступны несколько вариантов: базовый и расширенные, с увеличенным числом компонентов.

         

Перейти — ссылка.

Антивибрационные подушечки

Такие вещи кажутся мелочью, однако в быту без них никуда. Ударопрочные прокладки сделаны из ПУ и подходят почти для чего угодно: стиралки, холодильника, стола и пр. С липкой обратной стороной, хорошо клеятся и прочно крепятся на поверхности пола, не скользят. Гасят вибрацию и шум от работы бытовой техники, установленной на керамическую плитку, ламинат и т.п. Ну и предмет не ездит по полу, а покрытие защищено от повреждений. Рассчитывать на сильное гашение вибрации не стоит, но определенный эффект от их использования заметен. Размер каждого элемента составляет 40 на 40 мм, толщина 0,5 см, прозрачные, не имеют цвета. При этом в комплекте идет 4 штуки – под каждую ножку одного отдельностоящего предмета бытовой техники или мебели.

Перейти — ссылка.

Наверняка хотя бы какая-то из приведенных в списке вещей вас заинтересует. С их помощь можно добавить немного креатива и удобства в свою жизнь. Так что читайте описания – и вперед на сайт, оформлять заказ.

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Администратор/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МобиХобби.ру
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: