Курьерская доставка посылок как бизнес

Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Октавиан Бадеску бизнес

Ушел с работы и начал свой бизнес, основанный на курьерской доставке посылок.

Десять лет назад, Octavian Badescu был работником курьерской фирмы. Знаток этой работы и с возможностями, ему пришла идея доставить посылки в тот же день. Таким образом, основал курьерскую фирму, вложив в этот бизнес несколько тысяч евро. Под отличном руководством, бизнес развивался хорошо и в прошлом году оборот составил 1,5 млн. евро.

Октавиан Бадеску бизнес
Октавиан Бадеску

«В этом году преодолеваем 2 миллиона, я не знаю, что я миллионер, во всяком случае, сегодня не имею больше денег, чем вчера», — сказал Октавиан Бадеску.

Бизнес — доставка посылок

Сегодня 40 сотрудников поставляет лекарства, паспорта или визы, которые должны доставляться клиентов в тот же день. Чтоб собрать больше денег для того чтоб расширить компанию, Октавиан Бадеску начал продавать акции на фондовом рынке. И маленькие фирмы, которые имеют оборот свыше четверти миллиона евро имеют такую возможность.

Курьерская доставка
Курьерская доставка

Вскоре после листинга на фондовом рынке, акция компании, выпущенное в 2008 году с восьми сотрудников подорожал в пару центов. В течение часа было продано более 15 000 акций. Это означает, что на счетах владельцев компании вошли 25 000 евро.

Sameday Courier — полный спектр курьерских служб

Бизнес по доставке посылок
Бизнес по доставке посылок

«Еще с 2007 года, мы активно работаем в области электронной коммерции и наиболее срочных поставок, контроль температуры, для компаний в сфере здравоохранения» В 2011 году мы начали поставки цветов.

Курьер в работе
Курьер в работе

В 2013 я поступил в сегменте местной доставка еды, фирма стала активнее в почтовых поставок, и в дальнейшем запускаем все новые услуги, которые должны ответить на текущие потребности клиентов, постоянно исследуя эту область».

Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Администратор/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МобиХобби.ру
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: